Отдых у бассейна в горах Крыма

Большой, стационарный бассейн, размером 6 ×12 метров. Панорамные виды на горы и лес. Чистейшая вода. Атмосфера тишины и уюта в окружении Крымских гор!

На территории нашей усадьбы оборудован большой, современный бассейн под открытым небом! Приглашаем вас безмятежно провести время в тишине и покое.

От бассейна открывается незабываемые виды на склоны загадочной горы Бойка и северо-западные склоны Ай-Петринской яйлы.  Свежий воздух усилит ощущение отрешенности от городской суеты и повседневных забот.

Для гостей усадьбы, проживающих в домиках, посещение бассейна включено в стоимость. Но мы рады гостям, выбирающим и дневное посещение!

Для удобства гостей мы предоставляем лежаки рядом с бассейном. Также можно отдохнуть в беседках на берегу горного озера, воспользоваться мангалом или остаться с ночевкой, выбрав один из наших домиков.

Приезжайте и насладитесь отдыхом у бассейна в горах Крыма!

Оставить заявку
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами и проконсультирует вас по всем вашим вопросам

    Даю согласие на обработку своих персональных данных, согласие на обработку данных Яндекс Метрика. Ознакомился с Политикой конфиденциальности персональных данных.

    Скидки доступны только при прямом бронировании напрямую через администратора по телефону или мессенджеры !
    Как добраться
    Загородная усадьба «Шале Бойка» (ранее «Рыбацкий хутор») находится возле п. Соколиного, Бахчисарайского района, полуострова Крым (GPS координаты на карте – 44.555774, 33.951195).

    На машине ~ 60 мин

    Двигаясь по трассе Симферополь-Севастополь до поселка Железнодорожного, повернуть налево по указателю «Сюйреньская крепость». Далее везде прямо по главной дороге, проезжая село Танковое, Малосадовое, Голубинку, Аромат. Сразу за указателем «Соколиное», через 300 метров, указатель «Шале Бойка».

    На автобусе ~ 120 мин

    На рейсовом автобусе от Симферополь-Соколиное или Севастополь-Соколиное. Остановка у ворот нашей турбазы – по требованию.

    Забронировать